المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Avatr 07

Avatr

07

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
السعر الابتدائي‏599.900 د.م.‏‏461.500 د.م.‏‏499.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن?, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
القدرة904حصان——578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.4/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.7/10
6.1/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.4/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س—4.8s—4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—220nm—760nm
المحرك الكهربائي—360kw—200kw
المحرك الحراري—150ch—197ch
القدرة الجبائية (CV)—9cv—12cv
القدرة الفعلية (حصان)—483ch—578ch
نظام الدفع—Intégrale AWD—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—190.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
سعة خزان الوقود—60.0——
قاعدة العجلات—2920.00mm—2800.00mm
الارتفاع—1865mm—1920mm
العرض—1995mm—1970mm
الطول—5016mm—4890mm
الوزن الفارغ—2045kg—2897kg
حجم صندوق الأمتعة—485L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
المدى المجمّع—870.0km—1200.0km
المدى الكهربائي—130km—80km
الاستهلاك المختلط—7.6L/100km—1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
حجم الشاشة—15.6pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
سعة البطارية—35.6kWh—31.8kWh
ضمان البطارية—8ans—8ans
ضمان المصنع—6ans—6ans
عدد السماعات—14—16
حجم الجنوط—19pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—20——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

BYD Ti7

45تجهيز

Avatr 07

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—نعم
مقاعد مدفأة—نعم—نعم
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعم—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
Android Auto—نعم—نعم
Apple CarPlay—نعم—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—نعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—نعم—نعم
جنوط سبائك معدنية—نعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourG700 PHEV
BYDTi7
Avatr07
DenzaB5
الدخول بدون مفتاح—نعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—نعم
تنبيه تعب السائق—نعم—لا
تنبيه مغادرة المسار—نعم—نعم
هوائي سمكة القرش—نعم—نعم
مصابيح الضباب—نعم—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—نعم—نعم
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—نعم—نعم
عداد رقمي—نعم—نعم
كشف المشاة—نعم—نعم
إضاءة أجواء—نعم—نعم
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—نعم—نعم
الحفاظ النشط على المسار—نعم—نعم
منافذ USB / USB-C—نعم—نعم
مقبس 12V / 220V—نعم—نعم
راديو DAB—نعم—نعم
شحن لاسلكي—نعم—نعم
مثبت السرعة—نعم—نعم
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—نعم—نعم
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—نعم—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—نعم—لا

نقاط القوة والضعف

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

BYD

Ti7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 483 حصان ودفع رباعي، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • مدى مجمّع يبلغ 870 كم، منها 130 كم بالوضع الكهربائي، مع بطارية بسعة 35.6 كيلوواط ساعة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات شاملة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزوّدة بخاصية التدليك، وسقف بانورامي، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ.

نقاط الضعف

  • يعتبر أحد الآراء المنشورة أن استهلاك الوقود في الاستعمال المختلط، البالغ 7.6 لتر/100 كم، مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.
  • يرى أحد الاختبارات أن تصميمها، المستوحى بشكل كبير من لاند روفر ديفندر، أقل إتقاناً وعناية بالتفاصيل من تصميم الطراز البريطاني.

Avatr

07

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يصل إلى 1200 كم، منها 220 إلى 230 كم بالوضع الكهربائي حسب الفئة، مع بطارية بسعة 39.0 كيلوواط ساعة.
  • تصل القوة إلى 500 حصان مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ في نسخة الدفع الرباعي، و314 حصانًا و6.6 ثوانٍ في نسخة الدفع الخلفي.
  • زمن شحن معلن يبلغ 15 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان نشطة كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • مقصورة غنية جدًا ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك، وسقف بانورامي، ونظام صوت فاخر.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، وهو من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن بالتيار المتناوب محدود بـ 6.6 كيلوواط، أي أكثر من 14 ساعة لشحن كامل.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات