المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏662.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض——‏259.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينهجينةبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
القدرة350حصان181حصان235حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
5.9/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س6.4s8.2s7.5s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)465nm290nm480nm4500nm
ضمان المحرك—ans—ans
المحرك الكهربائي258kw—140kw—
المحرك الحراري——140—
القدرة الجبائية (CV)16cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)350ch181ch235ch355ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى200.0km/h195.0km/h190.0km/h—

الأبعاد

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
سعة خزان الوقود—54.0L50.0L80.0L
قاعدة العجلات2998.00mm2640.00mm2750.00mm2850.00mm
الارتفاع1680mm1625mm1670mm1905mm
العرض1937mm1820mm1901mm1934mm
الطول4891mm4340mm4680mm4878mm
الوزن الفارغ2235kg1445kg1670kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة660L280L638L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
المدى الكهربائي502———
الاستهلاك المختلط18.4L/100km6.0L/100km4.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
حجم الشاشة15.0pouces12.3pouces10.1pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
سعة البطارية79kWh—2.1kWh—
ضمان البطارية8ansansans8ansansans
ضمان المصنع7ans—6ans—
عدد السماعات226612
حجم الجنوط21pouces18pouces18pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G9

41تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةنعملالالا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعملا
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملالالا
فتحة سقفنعملالالا
سقف بانورامينعملالالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG9
Lynk & Co06
GACEmkoo
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلالالانعم
كاميرا خلفيةنعملانعمنعم
كاميرات 360°نعملالالا
حساسات ركن خلفيةنعملانعملا
حساسات ركن أماميةنعملانعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءنعملالالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملالالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالالا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكينعملالالا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات