المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏662.000 د.م.‏‏699.000 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض———‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
القدرة350حصان578حصان500حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.1/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.0/10
6.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س6.4s—5.8s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)465nm—613nm4500nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي258kw—160kw—
المحرك الحراري——160—
القدرة الجبائية (CV)16cv—9cv—
القدرة الفعلية (حصان)350ch—500ch355ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى200.0———

الأبعاد

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
سعة خزان الوقود——52.0L80.0L
قاعدة العجلات2998.00mm—2880.00mm2850.00mm
الارتفاع1680mm—1780mm1905mm
العرض1937mm—1950mm1934mm
الطول4891mm—4900mm4878mm
الوزن الفارغ2235kg—2235kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة660L—720L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
المدى المجمّع——1020.0—
المدى الكهربائي502km—160km—
الاستهلاك المختلط18.4L/100km—1.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
حجم الشاشة15.0pouces—15.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
سعة البطارية79kWh—56.5kWh—
ضمان البطارية8ans—8ansansans
ضمان المصنع7ans—6ans—
عدد السماعات22—2212
حجم الجنوط21pouces—20pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12min—17min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G9

41تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

GAC S7

45تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعملا
مقاعد مدفأةنعم—نعملا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
Android Autoنعم—نعملا
Apple CarPlayنعم—نعملا
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعملا
ملاحة GPS مدمجةلا—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—نعملا
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعملا
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG9
Avatr11
GACS7
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعم—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعملا
تنبيه تعب السائقنعم—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعملا
هوائي سمكة القرشلا—نعملا
مصابيح الضبابلا—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—نعملا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعملا
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—نعملا
عداد رقمينعم—نعملا
كشف المشاةنعم—نعملا
إضاءة أجواءنعم—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—نعملا
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعملا
مقبس 12V / 220Vنعم—نعملا
راديو DABنعم—نعملا
شحن لاسلكينعم—نعملا
مثبت السرعةنعم—نعملا
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعملا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعملا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—نعملا

نقاط القوة والضعف

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات