المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏662.000 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض—‏154.900 د.م.‏—‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
القدرة350حصان100حصان578حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
5.8/10
6.3/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
6.4/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.5/10
6.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س6.4s——7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)465nm145nm—4500nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي258———
القدرة الجبائية (CV)16cv7cv——
القدرة الفعلية (حصان)350ch101ch—355ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى200.0km/h160.0km/h——

الأبعاد

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
سعة خزان الوقود—44.0L—80.0L
قاعدة العجلات2998.00mm2520.00mm—2850.00mm
الارتفاع1680mm1630mm—1905mm
العرض1937mm1740mm—1934mm
الطول4891mm4135mm—4878mm
الوزن الفارغ2235kg1210kg—2455kg
حجم صندوق الأمتعة660L284L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
المدى الكهربائي502———
الاستهلاك المختلط18.4L/100km7.1L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
حجم الشاشة15.0pouces7.0pouces—14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
سعة البطارية79———
ضمان البطارية8——ans
ضمان المصنع7ans6ans——
عدد السماعات224—12
حجم الجنوط21pouces16pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G9

41تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—لا
مقاعد مدفأةنعملا—لا
مقاعد قماشيةلانعم—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
Android Autoنعمنعم—لا
Apple CarPlayنعمنعم—لا
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—لا
ملاحة GPS مدمجةلالا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعمنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—لا
فتحة سقفنعملا—لا
سقف بانورامينعملا—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG9
ChanganCS15
Avatr11
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—لا
تنبيه تعب السائقنعملا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—لا
هوائي سمكة القرشلالا—لا
مصابيح الضبابلالا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعملا—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—لا
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعملا—لا
عداد رقمينعمنعم—لا
كشف المشاةنعملا—لا
إضاءة أجواءنعمنعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعملا—لا
الحفاظ النشط على المسارنعملا—لا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—لا
راديو DABنعمنعم—لا
شحن لاسلكينعمنعم—لا
مثبت السرعةنعمنعم—لا
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—لا
مراقبة النقطة العمياءنعملا—نعم
نظام صوتي فاخرنعملا—نعم
TPMSنعمنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعمنعم—لا

نقاط القوة والضعف

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات