المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BAIC X55

BAIC

X55

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏662.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏229.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏—‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
القدرة350حصان181حصان185حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س6.4s—7.8s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)465nm—275nm4500nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي258———
القدرة الجبائية (CV)16cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)350ch181ch185ch355ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى200.0km/h—202.0km/h—

الأبعاد

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
سعة خزان الوقود——53.0L80.0L
قاعدة العجلات2998.00mm—2740.00mm2850.00mm
الارتفاع1680mm—1680mm1905mm
العرض1937mm—1890mm1934mm
الطول4891mm—4620mm4878mm
الوزن الفارغ2235kg—1625kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة660L475L350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
المدى الكهربائي502———
الاستهلاك المختلط18.4L/100km6.6L/100km6.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
حجم الشاشة15.0pouces—10.0pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
سعة البطارية79———
ضمان البطارية8——ans
ضمان المصنع7ans—6ans—
عدد السماعات22—412
حجم الجنوط21pouces—17pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G9

41تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

BAIC X55

28تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالالا
مقاعد مدفأةنعملالالا
مقاعد قماشيةلالانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملالالا
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعملا
فتحة سقفنعمنعملالا
سقف بانورامينعمنعملالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG9
ChanganCS55+
BAICX55
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعملالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالالا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلالالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعملانعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملالالا
إضاءة أجواءنعملالالا
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملالالا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكينعملانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملالالا
مراقبة النقطة العمياءنعملانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملانعملا

نقاط القوة والضعف

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BAIC

X55

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من بين الأصغر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • 185 حصان: من بين الأقل قوة في سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الملاحة المدمج وكاميرا 360 درجة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة فقط في فئة LV4.
  • اختبار واحد يحذّر من أن استهلاك الوقود قد يرتفع بسرعة كبيرة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات