المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Changan CS55 PHEV

Changan

CS55 PHEV

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏662.000 د.م.‏‏269.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض—‏269.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
القدرة350حصان325حصان243حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
5.7/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.1/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.8/10
5.6/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س6.4s——7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)465nm—530nm4500nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي258———
القدرة الجبائية (CV)16cv—11cv—
القدرة الفعلية (حصان)350ch—243ch355ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى200.0km/h—175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
سعة خزان الوقود——60.0L80.0L
قاعدة العجلات2998.00mm——2850.00mm
الارتفاع1680mm——1905mm
العرض1937mm——1934mm
الطول4891mm——4878mm
الوزن الفارغ2235kg——2455kg
حجم صندوق الأمتعة660———

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
المدى الكهربائي502———
الاستهلاك المختلط18.4L/100km—6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
حجم الشاشة15.0pouces—14.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
سعة البطارية79———
ضمان البطارية8——ans
ضمان المصنع7———
عدد السماعات22—812
حجم الجنوط21pouces—19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G9

41تجهيز

Changan CS55 PHEV

0تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعملا
مقاعد مدفأةنعم—نعملا
مقاعد قماشيةلا—نعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
Android Autoنعم—نعملا
Apple CarPlayنعم—نعملا
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعملا
ملاحة GPS مدمجةلا—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم—نعملا
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعملا
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG9
ChanganCS55 PHEV
GWMHaval H6
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعم—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعملا
تنبيه تعب السائقنعم—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعملا
هوائي سمكة القرشلا—لالا
مصابيح الضبابلا—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—نعملا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعملا
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعم—لالا
عداد رقمينعم—نعملا
كشف المشاةنعم—نعملا
إضاءة أجواءنعم—نعملا
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلا—نعملا
محدد السرعةنعم—نعملا
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعملا
مقبس 12V / 220Vنعم—نعملا
راديو DABنعم—نعملا
شحن لاسلكينعم—لالا
مثبت السرعةنعم—نعملا
عجلة احتياطيةلا—نعملا
تنجيد جلد صناعينعم—نعملا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعملا
حقيبة إسعافات أوليةلا—نعملا
زجاج داكن التلويننعم—نعملا

نقاط القوة والضعف

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Changan

CS55 PHEV

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
  • الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات