المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 662.000 د.م. | 599.900 د.م. | 339.900 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 350حصان | — | 204حصان |
| عزم الدوران | — | — | 310Nm |
| 0-100 كم/س | — | — | 7.3s |
| السرعة القصوى | — | — | 160km/h |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | 420km |
التقييم من 10
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.3/10 | 6.6/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.6/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.4/10 | 6.4/10 | 5.8/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 37 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 6.4s | 4.6s | — |
| البطارية | — | — | Blade LFP 60.48 kWh (Extended) |
| عزم الدوران | — | — | 310 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 465nm | 1135nm | — |
| ضمان المحرك | — | 10 | — |
| المحرك الكهربائي | 258kw | 210kw | — |
| المحرك الحراري | — | 211 | — |
| القدرة | — | — | 204 |
| القدرة الجبائية (CV) | 16cv | 11cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 350ch | 904ch | — |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | 4WD / 2-DHT | — |
| النوع | — | — | Moteur synchrone à aimants permanents |
| السرعة القصوى | 200.0km/h | 180.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 70.0 | — |
| حجم الصندوق | — | — | 440 |
| قاعدة العجلات | 2998.00mm | 2870.00mm | 2720mm |
| الارتفاع | 1680mm | 1956mm | 1615mm |
| العرض | 1937mm | 2050mm | 1875mm |
| الطول | 4891mm | 5198mm | 4455mm |
| الوزن الفارغ | 2235kg | 1934kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 660L | 966L | — |
السلامة
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| ADAS | — | — | Niveau 2 (DiPilot) |
| الوسائد الهوائية | — | — | 7 (rideaux + genoux) |
| Euro NCAP | — | — | 5 étoiles |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | 900.0 | — |
| المدى الكهربائي | 502km | 100km | — |
| الاستهلاك المختلط | 18.4L/100km | 8.8L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| شحن DC | — | — | 88 kW (10-80% en 35 min) |
| شاشة دوارة | — | — | 12.8" pivotant |
| حجم الشاشة | 15.0pouces | 15.6pouces | — |
| V2L | — | — | Oui (3.3 kW) |
مواصفات أخرى
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 79kWh | 34.13kWh | — |
| ضمان البطارية | 8ans | 8ans | — |
| ضمان المصنع | 7ans | 7ans | — |
| عدد السماعات | 22 | 12 | — |
| حجم الجنوط | 21pouces | 18pouces | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 12min | 30min | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
XPeng G9
41تجهيز
Jetour G700
43تجهيز
BYD Atto 3
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | نعم | نعم | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | نعم | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | نعم | — |
| Apple CarPlay | نعم | نعم | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | — |
| فتحة سقف | نعم | نعم | — |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | XPengG9 | JetourG700 | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | نعم | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | نعم | نعم | — |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | نعم | — |
| مصابيح الضباب | لا | نعم | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | نعم | نعم | — |
| عداد رقمي | نعم | نعم | — |
| كشف المشاة | نعم | نعم | — |
| إضاءة أجواء | نعم | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | نعم | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | نعم | — |
| منافذ USB / USB-C | نعم | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | نعم | نعم | — |
| راديو DAB | نعم | نعم | — |
| شحن لاسلكي | نعم | نعم | — |
| مثبت السرعة | نعم | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | — |
| TPMS | نعم | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | نعم | نعم | — |
نقاط القوة والضعف
XPeng
G9
نقاط القوة
- ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.
نقاط الضعف
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
- اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
- اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.
Jetour
G700
نقاط القوة
- ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
- قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
- صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
- قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.
BYD
Atto 3
نقاط القوة
- صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
- من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
- تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
- شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

