المقارن

3 موديلات للمقارنة

XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏662.000 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
القدرة350حصان904حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.7/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س6.4——
عزم الدوران الأقصى (Nm)465——
المحرك الكهربائي258——
القدرة الجبائية (CV)16cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)350ch—181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى200.0——

الأبعاد

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
قاعدة العجلات2998.00——
الارتفاع1680——
العرض1937——
الطول4891——
الوزن الفارغ2235——
حجم صندوق الأمتعة660L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
المدى الكهربائي502——
الاستهلاك المختلط18.4L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
حجم الشاشة15.0——

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
سعة البطارية79——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع7——
عدد السماعات22——
حجم الجنوط21——
مدة الشحن / شاحن سريع12——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G9

41تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا
مقاعد مدفأةنعم—لا
مقاعد قماشيةلا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
Android Autoنعم—لا
Apple CarPlayنعم—لا
Bluetoothنعم—لا
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—نعم
سقف بانورامينعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا
تنبيه تعب السائقنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لا
هوائي سمكة القرشلا—لا
مصابيح الضبابلا—لا
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°نعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—لا
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعم—لا
عداد رقمينعم—لا
كشف المشاةنعم—لا
إضاءة أجواءنعم—لا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعم—لا
راديو DABنعم—لا
شحن لاسلكينعم—لا
مثبت السرعةنعم—لا
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعينعم—لا
مراقبة النقطة العمياءنعم—لا
نظام صوتي فاخرنعم—لا
TPMSنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلويننعم—لا

نقاط القوة والضعف

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات