المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Exeed VX

Exeed

VX

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
السعر الابتدائي‏662.000 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏539.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
القدرة350حصان904حصان503حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.4/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.7/10
6.7/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س6.4s—6.2s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)465nm—745nm760nm
المحرك الكهربائي258kw—143kw200kw
المحرك الحراري——143ch197ch
القدرة الجبائية (CV)16cv—10cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)350ch—503ch578ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى200.0km/h—180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
سعة خزان الوقود——70.0—
قاعدة العجلات2998.00mm—2900.00mm2800.00mm
الارتفاع1680mm—1800mm1920mm
العرض1937mm—1940mm1970mm
الطول4891mm—5010mm4890mm
الوزن الفارغ2235kg—2375kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة660L—784L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
المدى المجمّع——1218.0km1200.0km
المدى الكهربائي502km—143km80km
الاستهلاك المختلط18.4L/100km—1.5L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
حجم الشاشة15.0pouces—12.3pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
سعة البطارية79kWh—34.46kWh31.8kWh
ضمان البطارية8ans—7ans8ans
ضمان المصنع7ans—7ans6ans
عدد السماعات22—2316
حجم الجنوط21pouces—20pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12min—25min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G9

41تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Exeed VX

45تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةنعم—نعمنعم
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—نعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعمنعم
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG9
JetourG700 PHEV
ExeedVX
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعم—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعمنعم
تنبيه تعب السائقنعم—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—نعمنعم
مصابيح الضبابلا—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—نعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—نعمنعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةنعم—نعمنعم
إضاءة أجواءنعم—نعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—نعمنعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—نعملا

نقاط القوة والضعف

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Exeed

VX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية 7 سنوات أيضاً.
  • قوة 503 حصان من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي معلن 143 كم ومدة شحن 25 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار واحد إلى توجيه غير دقيق، وثبات على الطريق يغلب عليه التمايل، ونظام تعليق يعاني على الطرق الرديئة.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات