المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏662.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض—‏279.900 د.م.‏—‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
القدرة350حصان243حصان—355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
5.7/10
6.0/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.0/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.6/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س6.4s—8.5s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)465nm530nm305nm4500nm
ضمان المحرك——ansans
المحرك الكهربائي258———
القدرة الجبائية (CV)16cv11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)350ch243ch185ch355ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى200.0km/h175.0km/h202.0km/h—

الأبعاد

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
سعة خزان الوقود—60.0L60.0L80.0L
قاعدة العجلات2998.00mm—2800.00mm2850.00mm
الارتفاع1680mm—1715mm1905mm
العرض1937mm—1892mm1934mm
الطول4891mm—4710mm4878mm
الوزن الفارغ2235kg—1665kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة660L—450L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
المدى الكهربائي502———
الاستهلاك المختلط18.4L/100km6.6L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
حجم الشاشة15.0pouces14.6pouces12.3pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
سعة البطارية79———
ضمان البطارية8—ansans
ضمان المصنع7———
عدد السماعات228612
حجم الجنوط21pouces19pouces18pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G9

41تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

BAIC X7

14تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
Android Autoنعمنعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعملا
فتحة سقفنعمنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG9
GWMHaval H6
BAICX7
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلانعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعملالالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءنعمنعملالا
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعملالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكينعملالالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةلانعملالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلانعملالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات