المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Jaecoo J5

Jaecoo

J5

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏662.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض———‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
القدرة350حصان—217حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.4/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.2/10
5.6/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.7/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س6.4s7.9s—7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)465nm295nm300nm4500nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي258kw105kw——
المحرك الحراري—143——
القدرة الجبائية (CV)16cv11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)350ch224ch217ch355ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )DHT – Dedicated Hybrid Transmission——
السرعة القصوى200.0km/h175.0km/h145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
سعة خزان الوقود———80.0
قاعدة العجلات2998.00mm2620.00mm—2850.00mm
الارتفاع1680mm1650mm—1905mm
العرض1937mm1860mm—1934mm
الطول4891mm4380mm—4878mm
الوزن الفارغ2235kg1710kg—2455kg
حجم صندوق الأمتعة660L410L425L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
المدى المجمّع—1200.0——
المدى الكهربائي502km90km——
الاستهلاك المختلط18.4L/100km5.3L/100km0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
حجم الشاشة15.0pouces13.2pouces—14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
سعة البطارية79kWh1.83kWh——
ضمان البطارية8ans8ans—ansans
ضمان المصنع7ans6ans——
عدد السماعات228—12
حجم الجنوط21pouces18pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G9

41تجهيز

Jaecoo J5

44تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
Android Autoنعمنعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعملا
فتحة سقفنعمنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG9
JaecooJ5
BYDSeal U
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشلانعملالا
مصابيح الضبابلانعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعملالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءنعمنعملالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكينعمنعملالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Jaecoo

J5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
  • ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات