المقارن

3 موديلات للمقارنة

XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏662.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
القدرة350حصان163حصان380حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س6.4s—6.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)465nm—580nm
المحرك الكهربائي258kw—155kw
المحرك الحراري——137
القدرة الجبائية (CV)16cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)350ch—380ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى200.0km/h—185.0km/h

الأبعاد

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود——60.0
قاعدة العجلات2998.00mm—2848.00mm
الارتفاع1680mm—1685mm
العرض1937mm—1915mm
الطول4891mm—4820mm
الوزن الفارغ2235kg—2100kg
حجم صندوق الأمتعة660L—540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
المدى المجمّع——1000.0
المدى الكهربائي502km—200km
الاستهلاك المختلط18.4L/100km—0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
حجم الشاشة15.0pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
سعة البطارية79kWh—39.8kWh
ضمان البطارية8ans—8ans
ضمان المصنع7ans—5ans
عدد السماعات22—23
حجم الجنوط21pouces—21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12min—33min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G9

41تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعم—نعم
مقاعد قماشيةلا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
Android Autoنعم—نعم
Apple CarPlayنعم—نعم
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—نعم
سقف بانورامينعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG9
Seres3
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاحنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعم
تنبيه تعب السائقنعم—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم
هوائي سمكة القرشلا—نعم
مصابيح الضبابلا—لا
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°نعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم
التحكم الصوتينعم—نعم
عداد رقمينعم—نعم
كشف المشاةنعم—نعم
إضاءة أجواءنعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم
راديو DABنعم—نعم
شحن لاسلكينعم—نعم
مثبت السرعةنعم—نعم
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعينعم—لا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعم
TPMSنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلويننعم—نعم

نقاط القوة والضعف

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات