المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
السعر الابتدائي‏662.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
القدرة350حصان375حصان355حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
5.9/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
5.9/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.8/10
6.3/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
التسارع 0–100 كم/س6.4s—7.3s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)465nm—4500nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي258———
القدرة الجبائية (CV)16———
القدرة الفعلية (حصان)350ch—355ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى200.0———

الأبعاد

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
سعة خزان الوقود——80.0—
قاعدة العجلات2998.00mm—2850.00mm—
الارتفاع1680mm—1905mm—
العرض1937mm—1934mm—
الطول4891mm—4878mm—
الوزن الفارغ2235kg—2455kg—
حجم صندوق الأمتعة660———

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
المدى الكهربائي502———
الاستهلاك المختلط18.4———

التكنولوجيا

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
حجم الشاشة15.0pouces—14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
سعة البطارية79———
ضمان البطارية8—ans—
ضمان المصنع7———
عدد السماعات22—12—
حجم الجنوط21pouces—19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع12———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G9

41تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا—
مقاعد مدفأةنعم—لا—
مقاعد قماشيةلا—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
Android Autoنعم—لا—
Apple CarPlayنعم—لا—
Bluetoothنعم—نعم—
شاشة لمسيةنعم—لا—
ملاحة GPS مدمجةلا—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—لا—
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لا—
فتحة سقفنعم—لا—
سقف بانورامينعم—لا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG9
JetourT2 PHEV
GWMTank 500
Avatr11
الدخول بدون مفتاحنعم—لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا—
تنبيه تعب السائقنعم—لا—
تنبيه مغادرة المسارنعم—لا—
هوائي سمكة القرشلا—لا—
مصابيح الضبابلا—نعم—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°نعم—لا—
حساسات ركن خلفيةنعم—لا—
حساسات ركن أماميةنعم—نعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—لا—
عداد رقمينعم—لا—
كشف المشاةنعم—لا—
إضاءة أجواءنعم—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةنعم—لا—
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا—
منافذ USB / USB-Cنعم—لا—
مقبس 12V / 220Vنعم—لا—
راديو DABنعم—لا—
شحن لاسلكينعم—لا—
مثبت السرعةنعم—لا—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعينعم—لا—
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم—
نظام صوتي فاخرنعم—نعم—
TPMSنعم—لا—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلويننعم—لا—

نقاط القوة والضعف

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات