المقارن

4 موديلات للمقارنة

XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
BAIC X55

BAIC

X55

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏662.000 د.م.‏‏229.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
القدرة350حصان185حصان158حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
6.1/10
6.2/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
5.8/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
5.4/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س6.4s7.8s—7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)465nm275nm260nm4500nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي258———
القدرة الجبائية (CV)16cv9cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)350ch185ch158ch355ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى200.0km/h202.0km/h——

الأبعاد

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
سعة خزان الوقود—53.0L53.0L80.0L
قاعدة العجلات2998.00mm2740.00mm2600.00mm2850.00mm
الارتفاع1680mm1680mm1660mm1905mm
العرض1937mm1890mm1820mm1934mm
الطول4891mm4620mm4330mm4878mm
الوزن الفارغ2235kg1625kg1465kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة660L350L403L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
المدى الكهربائي502———
الاستهلاك المختلط18.4L/100km6.8L/100km7.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
حجم الشاشة15.0pouces10.0pouces10.0pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
سعة البطارية79———
ضمان البطارية8——ans
ضمان المصنع7ans6ans6ans—
عدد السماعات224612
حجم الجنوط21pouces17pouces17pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع12———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

XPeng G9

41تجهيز

BAIC X55

28تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالالا
مقاعد مدفأةنعملالالا
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
Android Autoنعمنعمنعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعملا
فتحة سقفنعملالالا
سقف بانورامينعملالالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
XPengG9
BAICX55
ChanganCS35+
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعملالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالالا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعملا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلالالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعملانعم
التحكم الصوتينعمنعمنعملا
عداد رقمينعمنعمنعملا
كشف المشاةنعملالالا
إضاءة أجواءنعملالالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعملا
راديو DABنعمنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعمنعملا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

BAIC

X55

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من بين الأصغر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • 185 حصان: من بين الأقل قوة في سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الملاحة المدمج وكاميرا 360 درجة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة فقط في فئة LV4.
  • اختبار واحد يحذّر من أن استهلاك الوقود قد يرتفع بسرعة كبيرة.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات