المقارن

3 موديلات للمقارنة

DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏195.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
القدرة117حصان272حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.9/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—5.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)148nm343nm300nm
المحرك الكهربائي—272—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)117ch200ch217ch
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
قاعدة العجلات—2755.00—
الارتفاع—1573—
العرض—1845—
الطول—4460—
الوزن الفارغ—1820—
حجم صندوق الأمتعة318L350L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
المدى الكهربائي—445—
الاستهلاك خارج المدينة5.0——
الاستهلاك المختلط6.0L/100km17.6L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة7.0——

التكنولوجيا

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
حجم الشاشة—15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
سعة البطارية—62—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—8—
حجم الجنوط—19—
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

DFSK Glory 500

5تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةلالالا
الفرملة الطارئة الذاتيةلالالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
Android Autoلالالا
Apple CarPlayلالالا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلالالا
جنوط سبائك معدنيةلالانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DFSKGlory 500
Lynk & Co02
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحلالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالالا
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارلالالا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةلانعمنعم
كاميرات 360°لالالا
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلالالا
عداد رقميلالالا
كشف المشاةلالالا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمانلا—لا
ضمان سنتانلا—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالالا
الحفاظ النشط على المسارلالالا
منافذ USB / USB-Cلالالا
مقبس 12V / 220Vلالالا
راديو DABلالالا
شحن لاسلكيلالالا
مثبت السرعةلالالا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالالا
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSلالالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات