المقارن

4 موديلات للمقارنة

DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
السعر الابتدائي‏195.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏189.000 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزين100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
القدرة117حصان181حصان158حصان197حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
5.8/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
5.4/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.3/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
عزم الدوران الأقصى (Nm)148nm—260nm378nm
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)117ch181ch158ch197ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h——168.0km/h

الأبعاد

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
سعة خزان الوقود——53.0L41.0L
قاعدة العجلات——2600.00—
الارتفاع——1660mm1630mm
العرض——1820mm1820mm
الطول——4330mm4430mm
الوزن الفارغ——1465—
حجم صندوق الأمتعة318L475L403L443L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
الاستهلاك خارج المدينة5.0———
الاستهلاك المختلط6.0L/100km6.6L/100km7.6L/100km5.1L/100km
الاستهلاك داخل المدينة7.0———

التكنولوجيا

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
حجم الشاشة——10.0pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——64
حجم الجنوط——17pouces16pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

DFSK Glory 500

5تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

MG ZS

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
مقاعد أمامية كهربائيةلالالانعم
مقاعد مدفأةلالالانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
Android Autoلالانعمنعم
Apple CarPlayلالانعمنعم
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلالانعملا
جنوط سبائك معدنيةلالانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعملالا
سقف بانوراميلانعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
ChanganCS35+
MGZS
الدخول بدون مفتاحلالالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالالانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعملالانعم
كاميرا خلفيةلانعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالانعم
حساسات ركن خلفيةلانعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلالانعمنعم
لوحة عدادات رقمية——لا—
التحكم الصوتيلالانعمنعم
عداد رقميلالانعمنعم
كشف المشاةلالالانعم
إضاءة أجواءلالالانعم
تمديد الضمانلالا—نعم
ضمان سنتانلالا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةلالالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالالانعم
منافذ USB / USB-Cلالانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلالانعمنعم
راديو DABلالانعمنعم
شحن لاسلكيلالانعمنعم
مثبت السرعةلالانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعيلالانعملا
مراقبة النقطة العمياءلالالانعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSلالانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلوينلالالانعم

نقاط القوة والضعف

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات