المقارن

4 موديلات للمقارنة

DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
السعر الابتدائي‏195.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏189.000 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
القدرة117حصان181حصان251حصان197حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.5/10
6.2/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.7/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.9/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.8/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
التسارع 0–100 كم/س——6.9—
عزم الدوران الأقصى (Nm)148nm—440nm378nm
المحرك الكهربائي——185—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv16cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)117ch181ch251ch197ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—202.0km/h168.0km/h

الأبعاد

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
سعة خزان الوقود———41.0
قاعدة العجلات——2890.00—
الارتفاع——1650mm1630mm
العرض——1920mm1820mm
الطول——4753mm4430mm
الوزن الفارغ——1995—
حجم صندوق الأمتعة318L475L571L443L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
المدى الكهربائي——480—
الاستهلاك خارج المدينة5.0———
الاستهلاك المختلط6.0L/100km6.6L/100km17.5L/100km5.1L/100km
الاستهلاك داخل المدينة7.0———

التكنولوجيا

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
حجم الشاشة——15.0pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
سعة البطارية——68.5—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——7—
عدد السماعات——184
حجم الجنوط——20pouces16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——12—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

DFSK Glory 500

5تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

MG ZS

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعمنعم
مقاعد مدفأةلالانعمنعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
Android Autoلالانعمنعم
Apple CarPlayلالانعمنعم
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلالانعملا
جنوط سبائك معدنيةلالانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
XPengG6
MGZS
الدخول بدون مفتاحلالانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعملانعمنعم
كاميرا خلفيةلانعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعمنعم
حساسات ركن خلفيةلانعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلالانعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلالانعمنعم
عداد رقميلالانعمنعم
كشف المشاةلالانعمنعم
إضاءة أجواءلالانعمنعم
تمديد الضمانلالا—نعم
ضمان سنتانلالا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةلالانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعمنعم
منافذ USB / USB-Cلالانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلالانعمنعم
راديو DABلالانعمنعم
شحن لاسلكيلالانعمنعم
مثبت السرعةلالانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعيلالانعملا
مراقبة النقطة العمياءلالانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSلالانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلوينلالانعمنعم

نقاط القوة والضعف

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات