المقارن

3 موديلات للمقارنة

DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏195.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
القدرة117حصان156حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
5.9/10
5.8/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.0/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س—11.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)148nm230nm—
ضمان المحرك—10—
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)117ch156ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود—70.0—
قاعدة العجلات—2800.00—
الارتفاع—1880—
العرض—2000—
الطول—4780—
الوزن الفارغ—1934—
حجم صندوق الأمتعة318L752L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
الاستهلاك خارج المدينة5.0L/100km7.8L/100km—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km8.8L/100km6.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة7.0L/100km10.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
حجم الشاشة—10.3—

مواصفات أخرى

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
ضمان المصنع—7—
عدد السماعات—12—
حجم الجنوط—20—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

DFSK Glory 500

5تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةلانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DFSKGlory 500
JetourT2
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةلانعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعملا
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمانلا—لا
ضمان سنتانلا—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءلانعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات