المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 275.000 د.م. | 259.900 د.م. | 299.000 د.م. |
| عرض | — | 259.900 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | هجينة | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| القدرة | 150حصان | 235حصان | 346حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.9/10 | 6.3/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 5.8/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.8/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.4/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 7.5 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 480 | — |
| المحرك الكهربائي | — | 140 | — |
| المحرك الحراري | — | 140 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 11cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 150ch | 235ch | — |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | — | 190.0 | — |
الأبعاد
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 50.0 | — |
| قاعدة العجلات | — | 2750.00 | — |
| الارتفاع | — | 1670 | — |
| العرض | — | 1901 | — |
| الطول | — | 4680 | — |
| الوزن الفارغ | — | 1670 | — |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 638 | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 7.4L/100km | 4.8L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 10.1 | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 2.1 | — |
| ضمان البطارية | — | 8 | — |
| ضمان المصنع | — | 6 | — |
| عدد السماعات | — | 6 | — |
| حجم الجنوط | — | 18 | — |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
DFSK Glory 580
7تجهيز
GAC Emkoo
29تجهيز
Chery Tiggo 7 Pro PHEV
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | نعم | — |
| Apple CarPlay | لا | نعم | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — |
| مصابيح LED | لا | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | لا | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | لا | — |
| فتحة سقف | لا | لا | — |
| سقف بانورامي | لا | لا | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | DFSKGlory 580 | GACEmkoo | CheryTiggo 7 Pro PHEV |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | — |
| مصابيح الضباب | نعم | لا | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | لا | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | لا | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | نعم | — |
| عداد رقمي | لا | نعم | — |
| كشف المشاة | لا | نعم | — |
| إضاءة أجواء | لا | لا | — |
| تمديد الضمان | لا | — | — |
| ضمان سنتان | لا | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | لا | لا | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | نعم | — |
| راديو DAB | لا | نعم | — |
| شحن لاسلكي | لا | لا | — |
| مثبت السرعة | لا | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | — |
| TPMS | لا | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | — |
نقاط القوة والضعف
DFSK
Glory 580
نقاط القوة
- كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
- محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
- يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.
نقاط الضعف
- لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
- استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
- يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.
GAC
Emkoo
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.
نقاط الضعف
- شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
- لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.
Chery
Tiggo 7 Pro PHEV
نقاط القوة
- سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين Luxury وPremium
- يشير أحد الآراء إلى مدى كهربائي فعلي يتجاوز 100 كم واستهلاك وقود يقارب 5 لتر/100 كم
- يرى موقع moteur.ma أن السيارة تقدم قيمة ممتازة مقابل سعرها
- يرى أحد الآراء أن جودة تصنيع المقصورة على مستوى جيد جداً
نقاط الضعف
- يذكر أحد الآراء أن نظام الوسائط المتعددة نقطة ضعف: شاشة بطيئة الاستجابة وسهولة استخدام قابلة للتحسين
- يلاحظ أحد الآراء توجيهاً اصطناعي الإحساس وحركة واضحة للهيكل ومقعداً خلفياً قصيراً بعض الشيء
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

