المقارن

4 موديلات للمقارنة

DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة
DFSK Glory IX5

DFSK

Glory IX5

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
السعر الابتدائي‏275.000 د.م.‏‏300.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
عرض———‏279.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
القدرة150حصان180حصان226حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.0/10
5.7/10
الرضا
6.0/10
6.3/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.6/10
5.7/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 10 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
عزم الدوران الأقصى (Nm)———530
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)150ch180ch226ch243ch
السرعة القصوى—180.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
سعة خزان الوقود———60.0
حجم صندوق الأمتعة——518—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
الاستهلاك المختلط7.4L/100km—8.9L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
حجم الشاشة———14.6

مواصفات أخرى

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
عدد السماعات———8
حجم الجنوط———19

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

DFSK Glory 580

7تجهيز

DFSK Glory IX5

5تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
فرملة الانتظار الكهربائيةلالالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
مقاعد أمامية كهربائيةلالالانعم
مقاعد مدفأةلالالانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
Android Autoلالالانعم
Apple CarPlayلالالانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
مصابيح LEDلالالانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعمنعم
فتحة سقفلالانعمنعم
سقف بانوراميلالانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DFSKGlory 580
DFSKGlory IX5
ChanganUNI-K
GWMHaval H6
الدخول بدون مفتاحلالالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالالانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالالانعم
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابنعملانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلالانعمنعم
التحكم الصوتيلالالالا
عداد رقميلالالانعم
كشف المشاةلالالانعم
إضاءة أجواءلالالانعم
تمديد الضمانلالالانعم
ضمان سنتانلالالانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةلالالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالالانعم
منافذ USB / USB-Cلالالانعم
مقبس 12V / 220Vلالالانعم
راديو DABلالالانعم
شحن لاسلكيلالالالا
مثبت السرعةلالالانعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعيلالالانعم
مراقبة النقطة العمياءلالانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملالانعم
TPMSلالالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلوينلالالانعم

نقاط القوة والضعف

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

DFSK

Glory IX5

نقاط القوة

  • محرك بنزين بقوة 180 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي، وسرعة قصوى تبلغ 180 كم/س.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي مفيدة للمناورة في المدينة.
  • اختبار يشيد براحة نظام التعليق والكبح ومتعة القيادة، داخل المدينة وخارجها.

نقاط الضعف

  • اختبار يعتبر استهلاك الوقود مرتفعاً، وقد سُجّل 11 لتراً/100 كم في مسار قصير.
  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • لا يتوفر Android Auto ولا Apple CarPlay، ولا نظام ملاحة مدمج.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات