المقارن

4 موديلات للمقارنة

DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة
Soueast S09

Soueast

S09

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
السعر الابتدائي‏275.000 د.م.‏‏289.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
عرض—‏289.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
القدرة150حصان254حصان181حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
6.0/10
5.7/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.0/10
5.9/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 10 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
عزم الدوران الأقصى (Nm)———530
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)150ch—181ch243ch
السرعة القصوى———175.0

الأبعاد

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
سعة خزان الوقود———60.0
حجم صندوق الأمتعة——475—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
الاستهلاك المختلط7.4L/100km—6.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
حجم الشاشة———14.6

مواصفات أخرى

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
عدد السماعات———8
حجم الجنوط———19

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

DFSK Glory 580

7تجهيز

Soueast S09

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لانعم
مقاعد مدفأةلا—لانعم
مقاعد قماشيةلا—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
Android Autoلا—لانعم
Apple CarPlayلا—لانعم
Bluetoothنعم—لانعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
مصابيح LEDلا—لانعم
جنوط سبائك معدنيةلا—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفلا—نعمنعم
سقف بانوراميلا—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DFSKGlory 580
SoueastS09
ChanganCS55+
GWMHaval H6
الدخول بدون مفتاحلا—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—لانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لانعم
تنبيه تعب السائقلا—لانعم
تنبيه مغادرة المسارلا—لانعم
هوائي سمكة القرشلا—لالا
مصابيح الضبابنعم—لانعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةلا—لانعم
التحكم الصوتيلا—لالا
عداد رقميلا—لانعم
كشف المشاةلا—لانعم
إضاءة أجواءلا—لانعم
تمديد الضمانلا—لانعم
ضمان سنتانلا—لانعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لانعم
محدد السرعةلا—لانعم
الحفاظ النشط على المسارلا—لانعم
منافذ USB / USB-Cلا—لانعم
مقبس 12V / 220Vلا—لانعم
راديو DABلا—لانعم
شحن لاسلكيلا—لالا
مثبت السرعةلا—لانعم
عجلة احتياطيةلا—لانعم
تنجيد جلد صناعيلا—لانعم
مراقبة النقطة العمياءلا—لانعم
نظام صوتي فاخرنعم—لانعم
TPMSلا—لانعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لانعم
زجاج داكن التلوينلا—لانعم

نقاط القوة والضعف

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

Soueast

S09

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.

نقاط الضعف

  • من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
  • صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات