المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 275.000 د.م. | 289.900 د.م. | 359.900 د.م. |
| عرض | — | 289.900 د.م. | 359.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | بنزين | هجينة |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 150حصان | 254حصان | 243حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.9/10 | 6.2/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 5.8/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.8/10 | 6.0/10 | 6.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.2/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | — | 530 |
| المحرك الحراري | — | — | 243 |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | — | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 150ch | — | 243ch |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | — | 175.0 |
الأبعاد
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| قاعدة العجلات | — | — | 2810.00 |
| الارتفاع | — | — | 1780 |
| العرض | — | — | 1900 |
| الطول | — | — | 4700 |
| الوزن الفارغ | — | — | 2315 |
| حجم صندوق الأمتعة | — | — | 483 |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 7.4L/100km | — | 6.6L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | — | 12.3 |
مواصفات أخرى
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| ضمان المصنع | — | — | 6 |
| عدد السماعات | — | — | 8 |
| حجم الجنوط | — | — | 19 |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
DFSK Glory 580
7تجهيز
Soueast S09
0تجهيز
GWM Haval H7
44تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | — | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | — | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | — | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | نعم |
| Apple CarPlay | لا | — | نعم |
| Bluetooth | نعم | — | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | — | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| مصابيح LED | لا | — | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | لا | — | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | نعم |
| فتحة سقف | لا | — | نعم |
| سقف بانورامي | لا | — | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | GWMHaval H7 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | — | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | — | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | نعم |
| مصابيح الضباب | نعم | — | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | — | نعم |
| كاميرات 360° | لا | — | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | نعم |
| حساسات ركن أمامية | لا | — | نعم |
| التحكم الصوتي | لا | — | نعم |
| عداد رقمي | لا | — | نعم |
| كشف المشاة | لا | — | نعم |
| إضاءة أجواء | لا | — | نعم |
| تمديد الضمان | لا | — | — |
| ضمان سنتان | لا | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | لا |
| محدد السرعة | لا | — | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | نعم |
| منافذ USB / USB-C | لا | — | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | — | نعم |
| راديو DAB | لا | — | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | — | نعم |
| مثبت السرعة | لا | — | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | — | لا |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | — | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | نعم |
| TPMS | لا | — | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | نعم |
نقاط القوة والضعف
DFSK
Glory 580
نقاط القوة
- كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
- محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
- يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.
نقاط الضعف
- لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
- استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
- يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.
Soueast
S09
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
- دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.
نقاط الضعف
- من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
- صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.
GWM
Haval H7
نقاط القوة
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
- تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
- أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
- اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

