المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 275.000 د.م. | 289.900 د.م. | 359.900 د.م. | 279.900 د.م. |
| عرض | — | 289.900 د.م. | — | 279.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | بنزين | هجينة, هجينة قابلة للشحن | هجينة, هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 150حصان | 254حصان | 217حصان | 243حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.9/10 | 6.2/10 | 6.2/10 | 5.9/10 |
| الموثوقية | 5.8/10 | 6.3/10 | 6.2/10 | 5.7/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.2/10 | 6.4/10 | 6.1/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.8/10 | 6.0/10 | 5.6/10 | 5.6/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.7/10 | 6.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 10 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | — | 300nm | 530nm |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | — | 9cv | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 150ch | — | 217ch | 243ch |
| السرعة القصوى | — | — | 145.0km/h | 175.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | — | 60.0 |
| حجم صندوق الأمتعة | — | — | 425 | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 7.4L/100km | — | 0.9L/100km | 6.6L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | — | — | 14.6 |
مواصفات أخرى
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| عدد السماعات | — | — | — | 8 |
| حجم الجنوط | — | — | — | 19 |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
DFSK Glory 580
7تجهيز
Soueast S09
0تجهيز
BYD Seal U
13تجهيز
GWM Haval H6
45تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | — | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | — | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | — | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | لا | نعم |
| Apple CarPlay | لا | — | لا | نعم |
| Bluetooth | نعم | — | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | — | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| مصابيح LED | لا | — | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | لا | — | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | نعم | نعم |
| فتحة سقف | لا | — | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | لا | — | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | DFSKGlory 580 | SoueastS09 | BYDSeal U | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | — | نعم | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | — | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | لا | لا |
| مصابيح الضباب | نعم | — | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | — | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | لا | — | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | لا | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | لا | — | لا | لا |
| عداد رقمي | لا | — | لا | نعم |
| كشف المشاة | لا | — | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | لا | — | لا | نعم |
| تمديد الضمان | لا | — | لا | نعم |
| ضمان سنتان | لا | — | لا | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | لا | نعم |
| محدد السرعة | لا | — | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | لا | — | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | — | لا | نعم |
| راديو DAB | لا | — | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | — | لا | لا |
| مثبت السرعة | لا | — | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | — | لا | نعم |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | — | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | نعم | نعم |
| TPMS | لا | — | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | لا | نعم |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
DFSK
Glory 580
نقاط القوة
- كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
- محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
- يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.
نقاط الضعف
- لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
- استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
- يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.
Soueast
S09
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
- دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.
نقاط الضعف
- من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
- صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.
BYD
Seal U
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
- ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
- من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
- من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
- الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.
GWM
Haval H6
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
- مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
- يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
- نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


