المقارن

4 موديلات للمقارنة

DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة
BAIC U5 Plus

BAIC

U5 Plus

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
السعر الابتدائي‏275.000 د.م.‏‏165.000 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
عرض——‏154.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
القدرة150حصان112حصان100حصان243حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
5.9/10
5.9/10
الموثوقية
5.8/10
6.2/10
5.8/10
5.7/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.9/10
5.5/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
التسارع 0–100 كم/س—12.0——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4800nm145nm530nm
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv7cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)150ch112ch101ch243ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—202.0km/h160.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
سعة خزان الوقود—48.0L44.0L60.0L
قاعدة العجلات—2670.00mm2520.00mm—
الارتفاع—1480mm1630mm—
العرض—1820mm1740mm—
الطول—4660mm4135mm—
الوزن الفارغ—1315kg1210kg—
حجم صندوق الأمتعة—430L284L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
الاستهلاك المختلط7.4L/100km—7.1L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
حجم الشاشة—12.3pouces7.0pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
ضمان المصنع—6ans6ans—
عدد السماعات—248
حجم الجنوط—16pouces16pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

DFSK Glory 580

7تجهيز

BAIC U5 Plus

25تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعمنعم
مقاعد مدفأةلالالانعم
مقاعد قماشيةلالانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
Android Autoلانعمنعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعمنعم
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
تشغيل تلقائي للأضواء—لا——
مصابيح LEDلانعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفلانعملانعم
سقف بانوراميلانعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DFSKGlory 580
BAICU5 Plus
ChanganCS15
GWMHaval H6
الدخول بدون مفتاحلالانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالانعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةلالانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلالالالا
عداد رقميلانعمنعمنعم
كشف المشاةلالالانعم
إضاءة أجواءلالانعمنعم
تمديد الضمانلا——نعم
ضمان سنتانلا——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةلانعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلالالانعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعمنعم
راديو DABلانعمنعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعملا
مثبت السرعةلانعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعيلانعملانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSلانعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلوينلالانعمنعم

نقاط القوة والضعف

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

BAIC

U5 Plus

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 112 حصان، من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة في أي فئة.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات