المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
السعر الابتدائي‏279.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏261.200 د.م.‏‏275.000 د.م.‏
عرض‏279.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
القدرة243حصان181حصان166حصان150حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
5.7/10
6.1/10
5.9/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
5.9/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
5.9/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
التسارع 0–100 كم/س—8.2s9.1s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm290nm300nm—
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي——98—
المحرك الحراري——98—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch181ch166ch150ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى175.0km/h195.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
سعة خزان الوقود60.0L54.0L45.0L—
قاعدة العجلات—2640.00mm2620.00mm—
الارتفاع—1625mm1670mm—
العرض—1820mm1830mm—
الطول—4340mm4330mm—
الوزن الفارغ—1445kg2000kg—
حجم صندوق الأمتعة—280L425L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
المدى المجمّع——1000.0—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km6.0L/100km3.1L/100km7.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
حجم الشاشة14.6pouces12.3pouces12.8pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
سعة البطارية——7.85—
ضمان البطارية—ans8—
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات866—
حجم الجنوط19pouces18pouces16pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——190—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6

45تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

DFSK Glory 580

7تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالالا
مقاعد مدفأةنعملالالا
مقاعد قماشيةنعملانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملالانعم
فتحة سقفنعملانعملا
سقف بانورامينعملانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
Lynk & Co06
BYDAtto 2
DFSKGlory 580
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقنعملانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشلالانعملا
مصابيح الضبابنعملالانعم
كاميرا خلفيةنعملانعمنعم
كاميرات 360°نعملانعملا
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعملا
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلالانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءنعملالالا
تمديد الضماننعم——لا
ضمان سنتاننعم——لا
طقم إصلاح الإطاراتنعملالالا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكيلالالالا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةنعملالالا
تنجيد جلد صناعينعملالالا
مراقبة النقطة العمياءنعملالالا
نظام صوتي فاخرنعملالانعم
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات