المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Chery Tiggo 7 Pro

Chery

Tiggo 7 Pro

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
السعر الابتدائي‏279.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏
عرض‏279.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏279.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
القدرة243حصان158حصان346حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
التقييم العام
5.9/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
5.7/10
6.2/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
5.8/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
التسارع 0–100 كم/س——8.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm260nm530nm
المحرك الكهربائي——143
المحرك الحراري——143
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch158ch346ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
سعة خزان الوقود60.0L53.0L60.0L
قاعدة العجلات—2600.00mm2670.00mm
الارتفاع—1660mm1690mm
العرض—1820mm1860mm
الطول—4330mm4550mm
الوزن الفارغ—1465kg1695kg
حجم صندوق الأمتعة—403L626L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
المدى المجمّع——1200.0
المدى الكهربائي——93
الاستهلاك المختلط6.6L/100km7.6L/100km5.2L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
حجم الشاشة14.6pouces10.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
سعة البطارية——18.3
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع—6ans7ans
عدد السماعات8614
حجم الجنوط19pouces17pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——19

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6

45تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Chery Tiggo 7 Pro

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
ChanganCS35+
CheryTiggo 7 Pro
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملانعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابنعملالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—لانعم
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملانعم
تمديد الضماننعم——
ضمان سنتاننعم——
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةنعملالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا
زجاج داكن التلويننعملانعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Chery

Tiggo 7 Pro

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 346 حصان في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 626 لتر في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي 93 كم، ومدى إجمالي 1200 كم، والشحن السريع في 19 دقيقة.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • وفق ملخص للآراء، تُعدّ أنظمة المساعدة على القيادة مفرطة التدخل، وقد تتباطأ الشاشة أو تفقد الاتصال اللاسلكي في الحرارة الشديدة.
  • يشير أحد الآراء إلى عزل صوتي متوسط عند السرعات العالية وإلى بعض الأصوات المزعجة الخفيفة داخل المقصورة.
  • تسارع بطيء نسبياً: 8.5 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأبطأ لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات