المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
السعر الابتدائي‏279.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏275.000 د.م.‏
عرض‏279.900 د.م.‏—‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
القدرة243حصان—355حصان150حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
التقييم العام
5.9/10
6.3/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
5.7/10
6.1/10
5.9/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
6.6/10
5.9/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
6.3/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.4/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
التسارع 0–100 كم/س—4.6s7.3s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm1135nm4500nm—
ضمان المحرك—10ans—
المحرك الكهربائي—210——
المحرك الحراري—211——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch904ch355ch150ch
نظام الدفع—4WD / 2-DHT——
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h——

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
سعة خزان الوقود60.0L70.0L80.0L—
قاعدة العجلات—2870.00mm2850.00mm—
الارتفاع—1956mm1905mm—
العرض—2050mm1934mm—
الطول—5198mm4878mm—
الوزن الفارغ—1934kg2455kg—
حجم صندوق الأمتعة—966——

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
المدى المجمّع—900.0——
المدى الكهربائي—100——
الاستهلاك المختلط6.6L/100km8.8L/100km—7.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
حجم الشاشة14.6pouces15.6pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
سعة البطارية—34.13——
ضمان البطارية—8ans—
ضمان المصنع—7——
عدد السماعات81212—
حجم الجنوط19pouces18pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6

45تجهيز

Jetour G700

43تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

DFSK Glory 580

7تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةنعملالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
Android Autoنعمنعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفنعمنعملالا
سقف بانورامينعمنعملالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
JetourG700
GWMTank 500
DFSKGlory 580
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشلانعملالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعملا
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتيلانعملالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءنعمنعملالا
تمديد الضماننعم——لا
ضمان سنتاننعم——لا
طقم إصلاح الإطاراتنعملالالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكيلانعملالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةنعملالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات