المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
MG HS HEV

MG

HS HEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
السعر الابتدائي‏279.900 د.م.‏‏275.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏278.000 د.م.‏
عرض‏279.900 د.م.‏——‏278.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
القدرة243حصان150حصان217حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
التقييم العام
5.9/10
5.9/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
5.7/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.0/10
6.4/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.8/10
5.6/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.7/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 10 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm—300nm—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)243ch150ch217ch—
السرعة القصوى175.0km/h—145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
سعة خزان الوقود60.0———
حجم صندوق الأمتعة——425—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
الاستهلاك المختلط6.6L/100km7.4L/100km0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
حجم الشاشة14.6———

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
عدد السماعات8———
حجم الجنوط19———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6

45تجهيز

DFSK Glory 580

7تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

MG HS HEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةنعملالا—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
Android Autoنعملالا—
Apple CarPlayنعملالا—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
مصابيح LEDنعملالا—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
DFSKGlory 580
BYDSeal U
MGHS HEV
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملالا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
التحكم الصوتيلالالا—
عداد رقمينعملالا—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءنعملالا—
تمديد الضماننعملالا—
ضمان سنتاننعملالا—
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا—
محدد السرعةنعملالا—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعملالا—
مقبس 12V / 220Vنعملالا—
راديو DABنعملالا—
شحن لاسلكيلالالا—
مثبت السرعةنعملالا—
عجلة احتياطيةنعملالا—
تنجيد جلد صناعينعملالا—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعملالا—
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا—
زجاج داكن التلويننعملالا—

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

MG

HS HEV

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.5 لتر/100 كم لسيارة SUV هجينة بقوة 224 حصان.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد أمامية كهربائية ومدفأة ونظام ملاحة مدمج ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.8 ثوانٍ: من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد قرّاء موقع Wandaloo إلى تأخر وصول قطع الغيار لدى MG في المغرب.
  • يأخذ أحد المالكين على السيارة تعليقاً متصلباً قليلاً عند السرعات المنخفضة وليناً في المنعطفات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات