المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
السعر الابتدائي‏279.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏275.000 د.م.‏
عرض‏279.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة, بنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
القدرة243حصان224حصان181حصان150حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
التقييم العام
5.9/10
5.8/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
5.7/10
5.5/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.4/10
5.9/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 13 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm340nm——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch224ch181ch150ch
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h——

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
سعة خزان الوقود60.0———
الارتفاع—1660——
العرض—1890——
الطول—4670——
حجم صندوق الأمتعة—441L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
الاستهلاك المختلط6.6L/100km5.5L/100km6.6L/100km7.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
حجم الشاشة14.6pouces12.3pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
عدد السماعات88——
حجم الجنوط19pouces19pouces——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6

45تجهيز

MG HS

47تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

DFSK Glory 580

7تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةنعمنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
Android Autoنعمنعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
MGHS
ChanganCS55+
DFSKGlory 580
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملالا
التحكم الصوتيلانعملالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءنعملالالا
تمديد الضماننعمنعملالا
ضمان سنتاننعمنعملالا
طقم إصلاح الإطاراتنعمنعملالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكيلانعملالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةنعمنعملالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملالا
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةنعمنعملالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات