المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
السعر الابتدائي‏279.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏275.000 د.م.‏
عرض‏279.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏319.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
القدرة243حصان342حصان326حصان150حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
التقييم العام
5.9/10
6.3/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
5.7/10
6.2/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.1/10
6.0/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.5/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
التسارع 0–100 كم/س——7.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm—540nm—
المحرك الكهربائي——130—
المحرك الحراري——150—
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch—326ch150ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى175.0km/h—180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
سعة خزان الوقود60.0L—60.0L—
قاعدة العجلات——2738.00—
الارتفاع——1730—
العرض——1890—
الطول——4703—
الوزن الفارغ——1970—
حجم صندوق الأمتعة——560—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
المدى المجمّع——1106.0—
المدى الكهربائي——100—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—1.6L/100km7.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
حجم الشاشة14.6pouces—14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
سعة البطارية——19.09—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات8—8—
حجم الجنوط19pouces—19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——28—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6

45تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

DFSK Glory 580

7تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعملا
مقاعد مدفأةنعم—نعملا
مقاعد قماشيةنعم—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
Android Autoنعم—نعملا
Apple CarPlayنعم—نعملا
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDنعم—نعملا
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
JetourT1 PHEV
GWMHaval H6 PHEV
DFSKGlory 580
الدخول بدون مفتاحنعم—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعملا
تنبيه تعب السائقنعم—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعملا
هوائي سمكة القرشلا—نعملا
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—نعملا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعملا
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلا—نعملا
عداد رقمينعم—نعملا
كشف المشاةنعم—نعملا
إضاءة أجواءنعم—نعملا
تمديد الضماننعم——لا
ضمان سنتاننعم——لا
طقم إصلاح الإطاراتنعم—لالا
محدد السرعةنعم—نعملا
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعملا
مقبس 12V / 220Vنعم—نعملا
راديو DABنعم—نعملا
شحن لاسلكيلا—نعملا
مثبت السرعةنعم—نعملا
عجلة احتياطيةنعم—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعملا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعم—لالا
زجاج داكن التلويننعم—نعملا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات