المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
MG HS HEV

MG

HS HEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
السعر الابتدائي‏279.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏278.000 د.م.‏
عرض‏279.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏—‏278.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
القدرة243حصان355حصان350حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
5.7/10
5.9/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
5.9/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
6.3/10
5.6/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
التسارع 0–100 كم/س—7.3s6.4s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm4500nm465nm—
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي——258—
القدرة الجبائية (CV)11cv—16cv—
القدرة الفعلية (حصان)243ch355ch350ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى175.0km/h—200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
سعة خزان الوقود60.0L80.0L——
قاعدة العجلات—2850.00mm2998.00mm—
الارتفاع—1905mm1680mm—
العرض—1934mm1937mm—
الطول—4878mm4891mm—
الوزن الفارغ—2455kg2235kg—
حجم صندوق الأمتعة——660—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
المدى الكهربائي——502—
الاستهلاك المختلط6.6L/100km—18.4L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
حجم الشاشة14.6pouces14.6pouces15.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
سعة البطارية——79—
ضمان البطارية—ans8—
ضمان المصنع——7—
عدد السماعات81222—
حجم الجنوط19pouces19pouces21pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——12—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6

45تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

MG HS HEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعملانعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
GWMTank 500
XPengG9
MGHS HEV
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقنعملانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعمنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعملانعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملانعم—
تمديد الضماننعم———
ضمان سنتاننعم———
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةنعملالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

MG

HS HEV

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.5 لتر/100 كم لسيارة SUV هجينة بقوة 224 حصان.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد أمامية كهربائية ومدفأة ونظام ملاحة مدمج ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.8 ثوانٍ: من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد قرّاء موقع Wandaloo إلى تأخر وصول قطع الغيار لدى MG في المغرب.
  • يأخذ أحد المالكين على السيارة تعليقاً متصلباً قليلاً عند السرعات المنخفضة وليناً في المنعطفات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات