المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Omoda C5 HEV

Omoda

C5 HEV

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
السعر الابتدائي‏279.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏285.000 د.م.‏
عرض‏279.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
القدرة243حصان226حصان—
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
5.7/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.7/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
التسارع 0–100 كم/س——7.9
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm—310nm
المحرك الكهربائي——150
المحرك الحراري——105
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch226ch224ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h—165.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
سعة خزان الوقود60.0L—51.0L
قاعدة العجلات——2610.00
الارتفاع——1588
العرض——1824
الطول——4447
الوزن الفارغ——1952
حجم صندوق الأمتعة—518—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
المدى المجمّع——967.0
الاستهلاك المختلط6.6L/100km8.9L/100km5.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
حجم الشاشة14.6pouces—24.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
سعة البطارية——1.83
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع——7
عدد السماعات8—8
حجم الجنوط19pouces—18pouces

التجهيزات

50 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6

45تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Omoda C5 HEV

40تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
OmodaC5 HEV
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملانعم
تمديد الضماننعملا—
ضمان سنتاننعملا—
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةنعملالا
تنجيد جلد صناعينعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا
زجاج داكن التلويننعملانعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Omoda

C5 HEV

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط يبلغ 5.1 لتر/100 كم ومدى يصل إلى 967 كم بفضل المحرك الهجين.
  • قوة 224 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثوانٍ، أداء نشط لسيارة SUV هجينة.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 292 لتر، من بين الأصغر في سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا شاشة عرض على الزجاج الأمامي في أي فئة.
  • يرى اختبار أن أنظمة المساعدة على القيادة شديدة الحساسية حتى بعد التحديث، إذ ينقطع مثبت السرعة التكيفي ويتدخل نظام المساعدة على البقاء في المسار بشكل مفرط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات