المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
DFSK Glory IX5

DFSK

Glory IX5

إزالة
DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
السعر الابتدائي‏279.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏300.000 د.م.‏‏275.000 د.م.‏
عرض‏279.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
القدرة243حصان226حصان180حصان150حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
5.7/10
6.0/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.3/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.6/10
5.7/10
5.6/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 10 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
عزم الدوران الأقصى (Nm)530———
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)243ch226ch180ch150ch
السرعة القصوى175.0km/h—180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
سعة خزان الوقود60.0———
حجم صندوق الأمتعة—518——

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
الاستهلاك المختلط6.6L/100km8.9L/100km—7.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
حجم الشاشة14.6———

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
عدد السماعات8———
حجم الجنوط19———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6

45تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

DFSK Glory IX5

5تجهيز

DFSK Glory 580

7تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالالا
مقاعد مدفأةنعملالالا
مقاعد قماشيةنعملالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
Android Autoنعملالالا
Apple CarPlayنعملالالا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
مصابيح LEDنعملالالا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفنعمنعملالا
سقف بانورامينعمنعملالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
DFSKGlory IX5
DFSKGlory 580
الدخول بدون مفتاحنعملالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالالا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالالا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملالا
التحكم الصوتيلالالالا
عداد رقمينعملالالا
كشف المشاةنعملالالا
إضاءة أجواءنعملالالا
تمديد الضماننعملالالا
ضمان سنتاننعملالالا
طقم إصلاح الإطاراتنعملالالا
محدد السرعةنعملالالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالالا
منافذ USB / USB-Cنعملالالا
مقبس 12V / 220Vنعملالالا
راديو DABنعملالالا
شحن لاسلكيلالالالا
مثبت السرعةنعملالالا
عجلة احتياطيةنعملالالا
تنجيد جلد صناعينعملالالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملالا
نظام صوتي فاخرنعملالانعم
TPMSنعملالالا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

DFSK

Glory IX5

نقاط القوة

  • محرك بنزين بقوة 180 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي، وسرعة قصوى تبلغ 180 كم/س.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي مفيدة للمناورة في المدينة.
  • اختبار يشيد براحة نظام التعليق والكبح ومتعة القيادة، داخل المدينة وخارجها.

نقاط الضعف

  • اختبار يعتبر استهلاك الوقود مرتفعاً، وقد سُجّل 11 لتراً/100 كم في مسار قصير.
  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • لا يتوفر Android Auto ولا Apple CarPlay، ولا نظام ملاحة مدمج.

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات