المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏319.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينةبنزين, هجينةبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
القدرة326حصان380حصان156حصان197حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.8/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.5/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
التسارع 0–100 كم/س7.8s6.8s11.5s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm580nm230nm305nm
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي130kw155kw——
المحرك الحراري150ch137ch—197ch
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch380ch156ch197ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h185.0km/h180.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
سعة خزان الوقود60.0L60.0L70.0L58.0L
قاعدة العجلات2738.00mm2848.00mm2800.00mm2825.00mm
الارتفاع1730mm1685mm1880mm1702mm
العرض1890mm1915mm2000mm1910mm
الطول4703mm4820mm4780mm4720mm
الوزن الفارغ1970kg2100kg1934kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة560L540L752L602L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
المدى المجمّع1106.0km1000.0km——
المدى الكهربائي100km200km——
الاستهلاك خارج المدينة——7.8—
الاستهلاك المختلط1.6L/100km0.9L/100km8.8L/100km5.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5—

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
حجم الشاشة14.6pouces15.4pouces10.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
سعة البطارية19.09kWh39.8kWh—1.8kWh
ضمان البطارية8ans8ans——
ضمان المصنع6ans5ans7ans6ans
عدد السماعات8231210
حجم الجنوط19pouces21pouces20pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28min33min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Dongfeng Huge

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعمنعملا
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Lynk & Co08
JetourT2
DongfengHuge
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعمنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعمنعمنعمنعم
مصابيح الضبابنعملانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعملا
إضاءة أجواءنعمنعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعمنعملا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات