المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏‏319.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينة100 ٪ كهربائيةبنزينبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
القدرة326حصان204حصان147حصان197حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
5.9/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.0/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
5.8/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
5.8/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
التسارع 0–100 كم/س7.8s—10.2s7.9s
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm—230nm305nm
المحرك الكهربائي130———
المحرك الحراري150ch——197ch
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch—147ch197ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى180.0km/h——190.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
سعة خزان الوقود60.0L—51.0L58.0L
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات2738.00mm2720mm2630.00mm2825.00mm
الارتفاع1730mm1615mm1670mm1702mm
العرض1890mm1875mm1830mm1910mm
الطول4703mm4455mm4350mm4720mm
الوزن الفارغ1970kg—1346kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة560L—340L602L

السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
المدى المجمّع1106.0———
المدى الكهربائي100———
الاستهلاك المختلط1.6L/100km—7.1L/100km5.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
حجم الشاشة14.6pouces—9.0pouces12.3pouces
V2L—Oui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
سعة البطارية19.09kWh——1.8kWh
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans—5ans6ans
عدد السماعات8—410
حجم الجنوط19pouces—16pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

Dongfeng Huge

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةنعم—لالا
مقاعد قماشيةلا—نعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—لالا
سقف بانورامينعم—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
CheryTiggo 4 Pro
DongfengHuge
الدخول بدون مفتاحنعم—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعملا
تنبيه تعب السائقنعم—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشنعم—نعمنعم
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—نعملا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—لانعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةنعم—نعملا
إضاءة أجواءنعم—لانعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—لانعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—لانعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لانعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—لانعم
نظام صوتي فاخرنعم—لانعم
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات