المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة
Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏231.750 د.م.‏‏319.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
القدرة326حصان181حصان177حصان197حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
5.8/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
5.8/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
5.9/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.9/10
5.5/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
التسارع 0–100 كم/س7.8s——7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm——305nm
المحرك الكهربائي130———
المحرك الحراري150ch——197ch
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch181ch—197ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h——190.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
سعة خزان الوقود60.0L——58.0L
قاعدة العجلات2738.00mm——2825.00mm
الارتفاع1730mm——1702mm
العرض1890mm——1910mm
الطول4703mm——4720mm
الوزن الفارغ1970kg——1670kg
حجم صندوق الأمتعة560L475L—602L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
المدى المجمّع1106.0———
المدى الكهربائي100———
الاستهلاك المختلط1.6L/100km6.6L/100km—5.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
حجم الشاشة14.6pouces——12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
سعة البطارية19.09kWh——1.8kWh
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans——6ans
عدد السماعات8——10
حجم الجنوط19pouces——19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

Dongfeng Huge

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—نعم
مقاعد مدفأةنعملا—لا
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
Android Autoنعملا—نعم
Apple CarPlayنعملا—نعم
Bluetoothنعملا—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلالا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعملا—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعملا—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—لا
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
MGZS EV
DongfengHuge
الدخول بدون مفتاحنعملا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—لا
تنبيه تعب السائقنعملا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعملا—نعم
هوائي سمكة القرشنعملا—نعم
مصابيح الضبابنعملا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعملا—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعملا—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعملا—نعم
عداد رقمينعملا—نعم
كشف المشاةنعملا—لا
إضاءة أجواءنعملا—نعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعملا—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعملا—نعم
منافذ USB / USB-Cنعملا—نعم
مقبس 12V / 220Vنعملا—نعم
راديو DABنعملا—نعم
شحن لاسلكينعملا—نعم
مثبت السرعةنعملا—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعملا—نعم
نظام صوتي فاخرنعملا—نعم
TPMSنعملا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعملا—لا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات