المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينة100 ٪ كهربائيةهجينة100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
القدرة326حصان251حصان380حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
التقييم العام
6.1/10
6.5/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.7/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.8/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س7.8s6.9s6.8s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm440nm580nm360nm
المحرك الكهربائي130kw185kw155kw—
المحرك الحراري150ch—137ch—
القدرة الجبائية (CV)9cv16cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch251ch380ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h202.0km/h185.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
سعة خزان الوقود60.0L—60.0L50.0L
قاعدة العجلات2738.00mm2890.00mm2848.00mm—
الارتفاع1730mm1650mm1685mm1600mm
العرض1890mm1920mm1915mm1900mm
الطول4703mm4753mm4820mm4620mm
الوزن الفارغ1970kg1995kg2100kg—
حجم صندوق الأمتعة560L571L540L464L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)———160.0
المدى المجمّع1106.0km—1000.0km—
المدى الكهربائي100km480km200km—
الاستهلاك المختلط1.6L/100km17.5L/100km0.9L/100km1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
حجم الشاشة14.6pouces15.0pouces15.4pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
سعة البطارية19.09kWh68.5kWh39.8kWh—
ضمان البطارية8ans8ans8ans—
ضمان المصنع6ans7ans5ans—
عدد السماعات8182314
حجم الجنوط19pouces20pouces21pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28min12min33min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعمنعمنعم
مقاعد قماشيةلالانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Lynk & Co08
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقنعملانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملانعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعمنعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةنعمنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلويننعمنعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات