المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏319.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينة100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
القدرة326حصان251حصان163حصان197حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
التقييم العام
6.1/10
6.5/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
5.8/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.7/10
5.9/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.8/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
التسارع 0–100 كم/س7.8s6.9s—7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm440nm—305nm
المحرك الكهربائي130kw185kw——
المحرك الحراري150ch——197ch
القدرة الجبائية (CV)9cv16cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch251ch—197ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h202.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
سعة خزان الوقود60.0L——58.0L
قاعدة العجلات2738.00mm2890.00mm—2825.00mm
الارتفاع1730mm1650mm—1702mm
العرض1890mm1920mm—1910mm
الطول4703mm4753mm—4720mm
الوزن الفارغ1970kg1995kg—1670kg
حجم صندوق الأمتعة560L571L—602L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
المدى المجمّع1106.0———
المدى الكهربائي100km480km——
الاستهلاك المختلط1.6L/100km17.5L/100km—5.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
حجم الشاشة14.6pouces15.0pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
سعة البطارية19.09kWh68.5kWh—1.8kWh
ضمان البطارية8ans8ans——
ضمان المصنع6ans7ans—6ans
عدد السماعات818—10
حجم الجنوط19pouces20pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28min12min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Dongfeng Huge

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعمنعم—لا
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—لا
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
XPengG6
Seres3
DongfengHuge
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—لا
تنبيه تعب السائقنعملا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعملا—نعم
مصابيح الضبابنعمنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعم—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—لا
إضاءة أجواءنعمنعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعمنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعمنعم—لا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات