المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة?100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
القدرة326حصان243حصان238حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س7.8s——7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm530nm—360nm
المحرك الكهربائي130———
المحرك الحراري150ch243ch——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch243ch—217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h175.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
سعة خزان الوقود60.0L——50.0L
قاعدة العجلات2738.00mm2810.00mm——
الارتفاع1730mm1780mm—1600mm
العرض1890mm1900mm—1900mm
الطول4703mm4700mm—4620mm
الوزن الفارغ1970kg2315kg——
حجم صندوق الأمتعة560L483L—464L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)———160.0
المدى المجمّع1106.0———
المدى الكهربائي100———
الاستهلاك المختلط1.6L/100km6.6L/100km—1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
حجم الشاشة14.6pouces12.3pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
سعة البطارية19.09———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات88—14
حجم الجنوط19pouces19pouces—18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعمنعم—نعم
مقاعد قماشيةلانعم—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعم—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMHaval H7
DeepalS07 REEV
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقنعمنعم—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعمنعم—نعم
مصابيح الضبابنعمنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعمنعم—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—نعم
إضاءة أجواءنعمنعم—نعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا—نعم
محدد السرعةنعمنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—نعم
تنجيد جلد صناعينعمنعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—نعم
زجاج داكن التلويننعمنعم—نعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات