المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Jaecoo J7 PHEV

Jaecoo

J7 PHEV

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏339.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏319.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏‏339.000 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
القدرة326حصان346حصان578حصان197حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
التقييم العام
6.1/10
5.8/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.7/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
5.7/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
التسارع 0–100 كم/س7.8s—4.8s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm—760nm305nm
المحرك الكهربائي130kw—200kw—
المحرك الحراري150ch—197ch197ch
القدرة الجبائية (CV)9cv—12cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch—578ch197ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى180.0km/h—180.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
سعة خزان الوقود60.0L——58.0L
قاعدة العجلات2738.00mm—2800.00mm2825.00mm
الارتفاع1730mm—1920mm1702mm
العرض1890mm—1970mm1910mm
الطول4703mm—4890mm4720mm
الوزن الفارغ1970kg—2897kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة560L—475L602L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
المدى المجمّع1106.0km—1200.0km—
المدى الكهربائي100km—80km—
الاستهلاك المختلط1.6L/100km—1.8L/100km5.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
حجم الشاشة14.6pouces—15.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
سعة البطارية19.09kWh—31.8kWh1.8kWh
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع6ans—6ans6ans
عدد السماعات8—1610
حجم الجنوط19pouces—20pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Jaecoo J7 PHEV

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Dongfeng Huge

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةنعم—نعملا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JaecooJ7 PHEV
DenzaB5
DongfengHuge
الدخول بدون مفتاحنعم—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعملا
تنبيه تعب السائقنعم—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشنعم—نعمنعم
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—نعملا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—نعمنعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةنعم—نعملا
إضاءة أجواءنعم—نعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—نعمنعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Jaecoo

J7 PHEV

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين المتوفرتين.
  • استهلاك الوقود 6.1 لتر/100 كم في اختبار أجرته L'Argus على مسافة 1547 كم.
  • جودة البلاستيك محل إشادة من Flottauto في اختبارها لهذه السيارة.

نقاط الضعف

  • اختبار يرصد طقطقة في هيكل السيارة عند أصغر الحفر، ويعدّها سببًا كافيًا للرفض.
  • أحد الآراء يشير إلى بطء نظام المعلومات والترفيه وعدم استقرار اتصال CarPlay/Android Auto.
  • اختبار سجّل 54 كم قبل الانتقال إلى الوضع الهجين، مع مدى فعلي مقدّر بين 70 و80 كم.
  • مقعد خلفي منخفض يجبر الركاب على رفع ركبهم، بحسب أحد الآراء.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات