المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏541.500 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينة100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
القدرة326حصان288حصان204حصان217حصان
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.7/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.7/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
5.8/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 39 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س7.8s——7.9s
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm665nm—360nm
المحرك الكهربائي130———
المحرك الحراري150———
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)9cv14cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch288ch—217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى180.0km/h200.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
سعة خزان الوقود60.0L——50.0L
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات2738.00mm—2720mm—
الارتفاع1730mm1620mm1615mm1600mm
العرض1890mm1910mm1875mm1900mm
الطول4703mm4670mm4455mm4620mm
الوزن الفارغ1970kg1920kg——
حجم صندوق الأمتعة560L357L—464L

السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)—370.0km—160.0km
المدى المجمّع1106.0———
المدى الكهربائي100———
الاستهلاك خارج المدينة—26.5——
الاستهلاك المختلط1.6L/100km20.9L/100km—1.7L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—16.2——

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة14.6pouces12.3pouces—15.6pouces
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
سعة البطارية19.09———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6———
عدد السماعات86—14
حجم الجنوط19pouces19pouces—18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

MG Marvel-R

46تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعمنعم—نعم
مقاعد قماشيةلانعم—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعم—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلالا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
MGMarvel-R
BYDAtto 3
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقنعمنعم—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعمنعم—نعم
مصابيح الضبابنعمنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعمنعم—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—نعم
إضاءة أجواءنعمنعم—نعم
تمديد الضمان—نعم—نعم
ضمان سنتان—نعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلانعم—نعم
محدد السرعةنعمنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعملا—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلانعم—نعم
تنجيد جلد صناعينعمنعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعم—نعم
زجاج داكن التلويننعمنعم—نعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات