المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Chery Tiggo 8 Pro

Chery

Tiggo 8 Pro

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏329.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
القدرة326حصان217حصان156حصان346حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.8/10
5.4/10
الرضا
6.1/10
6.4/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.6/10
6.0/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.7/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
التسارع 0–100 كم/س7.8s—11.5s8.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm300nm230nm525nm
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي130kw——143kw
المحرك الحراري150ch——143ch
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch217ch156ch346ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h145.0km/h180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
سعة خزان الوقود60.0L—70.0L60.0L
قاعدة العجلات2738.00mm—2800.00mm2710.00mm
الارتفاع1730mm—1880mm1705mm
العرض1890mm—2000mm1860mm
الطول4703mm—4780mm4722mm
الوزن الفارغ1970kg—1934kg1780kg
حجم صندوق الأمتعة560L425L752L889L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
المدى المجمّع1106.0km——1200.0km
المدى الكهربائي100km——93km
الاستهلاك خارج المدينة——7.8—
الاستهلاك المختلط1.6L/100km0.9L/100km8.8L/100km5.2L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5—

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
حجم الشاشة14.6pouces—10.3pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
سعة البطارية19.09kWh——18.3kWh
ضمان البطارية8ans——7ans
ضمان المصنع6ans—7ans5ans
عدد السماعات8—128
حجم الجنوط19pouces—20pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28min——19min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Chery Tiggo 8 Pro

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعمنعم
مقاعد مدفأةنعملانعمنعم
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
Android Autoنعملانعمنعم
Apple CarPlayنعملانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعملانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
BYDSeal U
JetourT2
CheryTiggo 8 Pro
الدخول بدون مفتاحنعملانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعمنعم
تنبيه تعب السائقنعملانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملانعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعملانعمنعم
عداد رقمينعملانعمنعم
كشف المشاةنعملانعمنعم
إضاءة أجواءنعملانعمنعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعمنعم
راديو DABنعملانعمنعم
شحن لاسلكينعملانعمنعم
مثبت السرعةنعملانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعملانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملانعمنعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Chery

Tiggo 8 Pro

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 889 لتر.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي يبلغ 93 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1200 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد مدفأة ومقاعد مدلكة ومقاعد أمامية كهربائية وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد الآراء المنشورة إلى أعطال إلكترونية: شاشة تنطفئ أثناء القيادة وكاميرات لا تعمل بشكل سليم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات