المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏700.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏319.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏—‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينة100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
القدرة326حصان300حصان355حصان197حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
5.9/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
5.9/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.3/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
التسارع 0–100 كم/س7.8s—7.3s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm—4500nm305nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي130———
المحرك الحراري150ch——197ch
القدرة الجبائية (CV)9cv——9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch—355ch197ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h——190.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
سعة خزان الوقود60.0L—80.0L58.0L
قاعدة العجلات2738.00mm—2850.00mm2825.00mm
الارتفاع1730mm—1905mm1702mm
العرض1890mm—1934mm1910mm
الطول4703mm—4878mm4720mm
الوزن الفارغ1970kg—2455kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة560L——602L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
المدى المجمّع1106.0———
المدى الكهربائي100———
الاستهلاك المختلط1.6L/100km——5.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
حجم الشاشة14.6pouces—14.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
سعة البطارية19.09kWh——1.8kWh
ضمان البطارية8—ans—
ضمان المصنع6ans——6ans
عدد السماعات8—1210
حجم الجنوط19pouces—19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Seres 5

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Dongfeng Huge

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لانعم
مقاعد مدفأةنعم—لالا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
Android Autoنعم—لانعم
Apple CarPlayنعم—لانعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—لانعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—لانعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لانعم
فتحة سقفنعم—لالا
سقف بانورامينعم—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
Seres5
GWMTank 500
DongfengHuge
الدخول بدون مفتاحنعم—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لالا
تنبيه تعب السائقنعم—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لانعم
هوائي سمكة القرشنعم—لانعم
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لالا
حساسات ركن خلفيةنعم—لانعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—لانعم
عداد رقمينعم—لانعم
كشف المشاةنعم—لالا
إضاءة أجواءنعم—لانعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—لانعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—لانعم
منافذ USB / USB-Cنعم—لانعم
مقبس 12V / 220Vنعم—لانعم
راديو DABنعم—لانعم
شحن لاسلكينعم—لانعم
مثبت السرعةنعم—لانعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لانعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—لانعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات