المقارن

3 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
القدرة326حصان—380حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
التقييم العام
6.1/10
5.7/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
5.3/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.5/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س7.8s7.5s6.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm525nm580nm
ضمان المحرك—10—
المحرك الكهربائي130kw150kw155kw
المحرك الحراري150ch156ch137ch
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch342ch380ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h185.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود60.0L70.0L60.0L
قاعدة العجلات2738.00mm2800.00mm2848.00mm
الارتفاع1730mm1843mm1685mm
العرض1890mm1967mm1915mm
الطول4703mm4705mm4820mm
الوزن الفارغ1970kg1934kg2100kg
حجم صندوق الأمتعة560L574L540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
المدى المجمّع1106.0km1000.0km1000.0km
المدى الكهربائي100km117km200km
الاستهلاك المختلط1.6L/100km5.4L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
حجم الشاشة14.6pouces15.6pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
سعة البطارية19.09kWh26.7kWh39.8kWh
ضمان البطارية8ans8ans8ans
ضمان المصنع6ans7ans5ans
عدد السماعات8923
حجم الجنوط19pouces19pouces21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28min30min33min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقنعملانعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعمنعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات