المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏154.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
القدرة326حصان342حصان100حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
5.8/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
5.5/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س7.8s——7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm—145nm360nm
المحرك الكهربائي130———
المحرك الحراري150———
القدرة الجبائية (CV)9cv—7cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch—101ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—160.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
سعة خزان الوقود60.0L—44.0L50.0L
قاعدة العجلات2738.00mm—2520.00mm—
الارتفاع1730mm—1630mm1600mm
العرض1890mm—1740mm1900mm
الطول4703mm—4135mm4620mm
الوزن الفارغ1970kg—1210kg—
حجم صندوق الأمتعة560L—284L464L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)———160.0
المدى المجمّع1106.0———
المدى الكهربائي100———
الاستهلاك المختلط1.6L/100km—7.1L/100km1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
حجم الشاشة14.6pouces—7.0pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
سعة البطارية19.09———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans—6ans—
عدد السماعات8—414
حجم الجنوط19pouces—16pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةنعم—لانعم
مقاعد قماشيةلا—نعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—لانعم
سقف بانورامينعم—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1 PHEV
ChanganCS15
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحنعم—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعمنعم
تنبيه تعب السائقنعم—لانعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشنعم—لانعم
مصابيح الضبابنعم—لانعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعم—لانعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةنعم—لانعم
إضاءة أجواءنعم—نعمنعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لانعم
محدد السرعةنعم—لانعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—لانعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—نعمنعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لانعم
تنجيد جلد صناعينعم—لانعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—لانعم
نظام صوتي فاخرنعم—لانعم
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لانعم
زجاج داكن التلويننعم—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات