المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Chery Tiggo 8 Pro

Chery

Tiggo 8 Pro

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏329.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
القدرة326حصان375حصان226حصان346حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.0/10
5.4/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.8/10
5.7/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
التسارع 0–100 كم/س7.8s——8.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm——525nm
المحرك الكهربائي130kw——143kw
المحرك الحراري150ch——143ch
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch—226ch346ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h——180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
سعة خزان الوقود60.0L——60.0L
قاعدة العجلات2738.00mm——2710.00mm
الارتفاع1730mm——1705mm
العرض1890mm——1860mm
الطول4703mm——4722mm
الوزن الفارغ1970kg——1780kg
حجم صندوق الأمتعة560L—518L889L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
المدى المجمّع1106.0km——1200.0km
المدى الكهربائي100km——93km
الاستهلاك المختلط1.6L/100km—8.9L/100km5.2L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
حجم الشاشة14.6pouces——12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
سعة البطارية19.09kWh——18.3kWh
ضمان البطارية8ans——7ans
ضمان المصنع6ans——5ans
عدد السماعات8——8
حجم الجنوط19pouces——19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28min——19min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Chery Tiggo 8 Pro

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لانعم
مقاعد مدفأةنعم—لانعم
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
Android Autoنعم—لانعم
Apple CarPlayنعم—لانعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم—لانعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعمنعم
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 8 Pro
الدخول بدون مفتاحنعم—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لانعم
تنبيه تعب السائقنعم—لانعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—لانعم
هوائي سمكة القرشنعم—لانعم
مصابيح الضبابنعم—نعملا
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعم—لانعم
عداد رقمينعم—لانعم
كشف المشاةنعم—لانعم
إضاءة أجواءنعم—لانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—لانعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—لانعم
منافذ USB / USB-Cنعم—لانعم
مقبس 12V / 220Vنعم—لانعم
راديو DABنعم—لانعم
شحن لاسلكينعم—لانعم
مثبت السرعةنعم—لانعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لانعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—لانعم
TPMSنعم—لانعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لانعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 8 Pro

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 889 لتر.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي يبلغ 93 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1200 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد مدفأة ومقاعد مدلكة ومقاعد أمامية كهربائية وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد الآراء المنشورة إلى أعطال إلكترونية: شاشة تنطفئ أثناء القيادة وكاميرات لا تعمل بشكل سليم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات