المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
القدرة326حصان355حصان578حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
5.9/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.3/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.5/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س7.8s7.3s4.8s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm4500nm760nm360nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي130kw—200kw—
المحرك الحراري150ch—197ch—
القدرة الجبائية (CV)9cv—12cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch355ch578ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
سعة خزان الوقود60.0L80.0L—50.0L
قاعدة العجلات2738.00mm2850.00mm2800.00mm—
الارتفاع1730mm1905mm1920mm1600mm
العرض1890mm1934mm1970mm1900mm
الطول4703mm4878mm4890mm4620mm
الوزن الفارغ1970kg2455kg2897kg—
حجم صندوق الأمتعة560L—475L464L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)———160.0
المدى المجمّع1106.0km—1200.0km—
المدى الكهربائي100km—80km—
الاستهلاك المختلط1.6L/100km—1.8L/100km1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
حجم الشاشة14.6pouces14.6pouces15.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
سعة البطارية19.09kWh—31.8kWh—
ضمان البطارية8ansansans8ans—
ضمان المصنع6ans—6ans—
عدد السماعات8121614
حجم الجنوط19pouces19pouces20pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعمنعم
مقاعد مدفأةنعملانعمنعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
Android Autoنعملانعمنعم
Apple CarPlayنعملانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعمنعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
GWMTank 500
DenzaB5
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحنعملانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعمنعم
تنبيه تعب السائقنعملالانعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملانعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعملانعمنعم
عداد رقمينعملانعمنعم
كشف المشاةنعملانعمنعم
إضاءة أجواءنعملانعمنعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالانعم
محدد السرعةنعملانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعمنعم
راديو DABنعملانعمنعم
شحن لاسلكينعملانعمنعم
مثبت السرعةنعملانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالانعم
تنجيد جلد صناعينعملانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعملانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالانعم
زجاج داكن التلويننعملالانعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات