المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Chery Tiggo 8 Pro

Chery

Tiggo 8 Pro

إزالة
DFSK Glory IX5

DFSK

Glory IX5

إزالة
Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏329.000 د.م.‏‏300.000 د.م.‏‏319.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينةبنزينبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
القدرة326حصان346حصان180حصان197حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.4/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
التسارع 0–100 كم/س7.8s8.5s—7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm525nm—305nm
المحرك الكهربائي130kw143kw——
المحرك الحراري150ch143ch—197ch
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch346ch180ch197ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h180.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
سعة خزان الوقود60.0L60.0L—58.0L
قاعدة العجلات2738.00mm2710.00mm—2825.00mm
الارتفاع1730mm1705mm—1702mm
العرض1890mm1860mm—1910mm
الطول4703mm4722mm—4720mm
الوزن الفارغ1970kg1780kg—1670kg
حجم صندوق الأمتعة560L889L—602L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
المدى المجمّع1106.0km1200.0km——
المدى الكهربائي100km93km——
الاستهلاك المختلط1.6L/100km5.2L/100km—5.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
حجم الشاشة14.6pouces12.3pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
سعة البطارية19.09kWh18.3kWh—1.8kWh
ضمان البطارية8ans7ans——
ضمان المصنع6ans5ans—6ans
عدد السماعات88—10
حجم الجنوط19pouces19pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28min19min——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Chery Tiggo 8 Pro

44تجهيز

DFSK Glory IX5

5تجهيز

Dongfeng Huge

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملانعم
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفنعمنعملالا
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 8 Pro
DFSKGlory IX5
DongfengHuge
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعمنعملانعم
مصابيح الضبابنعملالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملانعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءنعمنعملانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Chery

Tiggo 8 Pro

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 889 لتر.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي يبلغ 93 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1200 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد مدفأة ومقاعد مدلكة ومقاعد أمامية كهربائية وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد الآراء المنشورة إلى أعطال إلكترونية: شاشة تنطفئ أثناء القيادة وكاميرات لا تعمل بشكل سليم.

DFSK

Glory IX5

نقاط القوة

  • محرك بنزين بقوة 180 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي، وسرعة قصوى تبلغ 180 كم/س.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي مفيدة للمناورة في المدينة.
  • اختبار يشيد براحة نظام التعليق والكبح ومتعة القيادة، داخل المدينة وخارجها.

نقاط الضعف

  • اختبار يعتبر استهلاك الوقود مرتفعاً، وقد سُجّل 11 لتراً/100 كم في مسار قصير.
  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • لا يتوفر Android Auto ولا Apple CarPlay، ولا نظام ملاحة مدمج.

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات