المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏419.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏319.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
القدرة326حصان—204حصان197حصان
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.4/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
5.8/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
التسارع 0–100 كم/س7.8s5.4s—7.9s
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm920nm—305nm
المحرك الكهربائي130kw280kw——
المحرك الحراري150ch143ch—197ch
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch610ch—197ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
سعة خزان الوقود60.0L70.0L—58.0L
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات2738.00mm2800.00mm2720mm2825.00mm
الارتفاع1730mm1741mm1615mm1702mm
العرض1890mm1925mm1875mm1910mm
الطول4703mm4810mm4455mm4720mm
الوزن الفارغ1970kg1780kg—1670kg
حجم صندوق الأمتعة560L889L—602L

السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
المدى المجمّع1106.0km1400.0km——
المدى الكهربائي100km160km——
الاستهلاك المختلط1.6L/100km1.5L/100km—5.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة14.6pouces15.6pouces—12.3pouces
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
سعة البطارية19.09kWh34.46kWh—1.8kWh
ضمان البطارية8ans7ans——
ضمان المصنع6ans5ans—6ans
عدد السماعات814—10
حجم الجنوط19pouces20pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28min19min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Chery Tiggo 9

44تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Dongfeng Huge

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعمنعم—لا
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—لا
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
CheryTiggo 9
BYDAtto 3
DongfengHuge
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—لا
تنبيه تعب السائقنعمنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعمنعم—نعم
مصابيح الضبابنعملا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعم—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—لا
إضاءة أجواءنعمنعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعمنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعمنعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعمنعم—لا

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات