المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Chery Tiggo 8 Pro

Chery

Tiggo 8 Pro

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
السعر الابتدائي‏319.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏329.000 د.م.‏
عرض‏319.900 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن, هجينةبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
القدرة326حصان226حصان204حصان346حصان
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.0/10
5.4/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.3/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.7/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
5.8/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
التسارع 0–100 كم/س7.8s——8.5s
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)540nm——525nm
المحرك الكهربائي130kw——143kw
المحرك الحراري150ch——143ch
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)326ch226ch—346ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى180.0km/h——180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
سعة خزان الوقود60.0L——60.0L
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات2738.00mm—2720mm2710.00mm
الارتفاع1730mm—1615mm1705mm
العرض1890mm—1875mm1860mm
الطول4703mm—4455mm4722mm
الوزن الفارغ1970kg——1780kg
حجم صندوق الأمتعة560L518L—889L

السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
المدى المجمّع1106.0km——1200.0km
المدى الكهربائي100km——93km
الاستهلاك المختلط1.6L/100km8.9L/100km—5.2L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة14.6pouces——12.3pouces
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
سعة البطارية19.09kWh——18.3kWh
ضمان البطارية8ans——7ans
ضمان المصنع6ans——5ans
عدد السماعات8——8
حجم الجنوط19pouces——19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع28min——19min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Chery Tiggo 8 Pro

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—نعم
مقاعد مدفأةنعملا—نعم
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
Android Autoنعملا—نعم
Apple CarPlayنعملا—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلالا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعملا—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعملا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMHaval H6 PHEV
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
CheryTiggo 8 Pro
الدخول بدون مفتاحنعملا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—نعم
تنبيه تعب السائقنعملا—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعملا—نعم
هوائي سمكة القرشنعملا—نعم
مصابيح الضبابنعمنعم—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعملا—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعملا—نعم
عداد رقمينعملا—نعم
كشف المشاةنعملا—نعم
إضاءة أجواءنعملا—نعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعملا—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعملا—نعم
منافذ USB / USB-Cنعملا—نعم
مقبس 12V / 220Vنعملا—نعم
راديو DABنعملا—نعم
شحن لاسلكينعملا—نعم
مثبت السرعةنعملا—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعملا—نعم
TPMSنعملا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعملا—نعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Chery

Tiggo 8 Pro

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 889 لتر.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي يبلغ 93 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1200 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد مدفأة ومقاعد مدلكة ومقاعد أمامية كهربائية وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد الآراء المنشورة إلى أعطال إلكترونية: شاشة تنطفئ أثناء القيادة وكاميرات لا تعمل بشكل سليم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات